• 7 августа 2019, среда
  • Архангельск, Набережная Северной Двины, 71

Деловые завтраки ТПП и Альфа-банка в партнерстве с Агентством регионального развития Архангельской области и клубом предпринимателей "Деловар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз "Торгово-промышленная палата Архангельской области"
1717 дней назад
7 августа 2019 c 11:00 до 13:00
Архангельск
Набережная Северной Двины, 71

Приглашаем предпринимателей встретиться с нами, задать волнующие вопросы в неформальной обстановке, познакомиться и пообщаться, ну и, конечно, позавтракать. Мы будем приглашать каждый раз интересных для вас гостей, следите за новостями и сообщайте нам, кого бы вы хотели увидеть.

Живой диалог за чашкой ароматного кофе — что может быть естественнее и интереснее?

 

Второй  "Деловой завтрак" пройдет 24 сентября 2019 года (вторник) в конференц-зале АНО "Агентство регионального развития", и разговор пойдет об экономике региона, проектах для развития бизнес-среды, о том, чего ждать в ближайшем будущем, и как видится место и роль малого бизнеса. Приглашенный гость - заместитель Губернатора Архангельской области по инвестиционной политике  Алексей Никитенко. Об инструментах Альфа-банка для бизнеса расскажет Антон Колышкин — управляющий регионалным отделением Альфа-банк. 

 

Начало в 11.00.

 

Участие бесплатное, обязательна регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше